• 29 июня 2019, суббота
  • Омск, на территории парка "Зеленый остров" ул. Старозагородная Роща, 10, корп. 3, Омск

Городской летний семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Омский молодежный многофункциональный центр
1764 дня назад
29 июня 2019 c 15:00 до 18:00
Омск
на территории парка "Зеленый остров" ул. Старозагородная Роща, 10, корп. 3, Омск

Городской летний семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде» пройдет 29 июня 2019 года с 15.00 до 18.00 часов на территории парка "Зеленый остров", в нем примут участие более 300 человек.  Мероприятие запланировано с целью популяризации мест массового отдыха омичей, пропаганды здорового образа жизни и создания благоприятных условий для социальной активности и творческой реализации семей.

Городской летний семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде» пройдет 29 июня 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в Омске на территории парка "Зеленый остров".

Мероприятие проводится с целью популяризации мест массового отдыха омичей, пропаганды здорового образа жизни и созданию благоприятных условий для социальной активности и творческой реализации семей. 


Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта, Бюджетное учреждение города Омска "Омский молодежный многофункциональный центр"  проведут спортивный праздник Городской летний семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде».

В программе мероприятия семейный веломарафон, конкурс семейных пикников, концертная программа и розыгрыш призов!!! 

Победителей состязаний и конкурсов ждут ценные призы!!! 

Подробности на нашем сайте http://molodegka55.ru и ВК https://vk.com/molodegka55 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше